Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1229

1229
Limit-Preis
400,00

Lindner, Theodor (1882 Düsseldorf - 1956 Düsseldorf), Düsseldorfer Landschafts- und Genremaler, Stadtansicht, Öl auf Leinwand, li. u. sign.: TH LINDNER, 69x 64 cm, gerahmt.